материально-техническая база.doc (скачать)

4 групповых комнат,методический кабинет

Библиотека

Методический кабинет ДОУ оснащен  методич-ой литературой для реализации всех направлений развития детей в соответствии с основной образовательной программой.

В ДОУ имеетмя  в наличии необходимые технические и информационно-комуникативные средства обучения: 2 компьютера,2 принтера,музыкальный центр,выход в интернет.

Спортивный зал отсутствует

средства обучения.doc (скачать)

organizatsiya_pitaniya_v_dou.doc (скачать)

Attachments_zarefaahmadovna@gmail.com_2018-11-12_15-28-33.zip (скачать)

Есть

При необходимости и возможности можем использовать компьютер,подключенный к интернету в методическом кабинете.

ВНИМАНИЕ!

Для получения информации с сайта свяжитесь с Администрацией образовательной организации по телефону 8 928 830 71 92

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.